«День рождение почтовой открытки»

Открытка — маленький подарок! Но он, как луг весенний, ярок. Пусть привнесет подарок этот. В жизнь много радости и света. 

«День рождение почтовой открытки» так прошла СВОП-вечеринка, посвящённая этому замечательному празднику. Ведь открытки по-прежнему остаются востребованными. Они могут выразить наши чувства и эмоции лучше, чем любое сообщение в мессенджере. 

Вечеринка прошла очень увлекательно и интересно. Коллеги принесли самые разнообразные открытки и поделились трогательными воспоминаниями, связанными с ними. В начале встречи педагоги посмотрели видеоролик, где узнали много нового, связанного с историей возникновения почтовых открыток.  Затем отвечали на вопросы викторины, где был выявлен главный знаток — воспитатель Татьяна Михайловна! Победитель получил главный приз — набор тематических открыток! На вечеринку заглянул и сам почтальон Печкин! Он принёс для всех коллег нашего детского сада открытку с тёплыми пожеланиями. Встреча закончилась мастер классом по созданию авторской открытки «Осенний позитив». Все участники подошли к процессу создания увлечённо и творчески, и все открытки получились невероятно добрыми и неповторимыми! Встреча прошла очень тепло, душевно, вкусно и позитивно! Все участники получили массу положительных эмоций и впечатлений!

C:\Users\User\Desktop\своп открытка\1.jpg
C:\Users\User\Desktop\своп открытка\2.jpg
C:\Users\User\Desktop\своп открытка\3.jpg
C:\Users\User\Desktop\своп открытка\4.jpg

C:\Users\User\Desktop\своп открытка\6.jpg

C:\Users\User\Desktop\своп открытка\5.jpg

Читайте также: