«Мамино сердце».

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное.

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевное, любимое,

Ни с чем на свете не сравнимое:

МА — МА!

Всю неделю воспитанники группы «Пчелка» готовились к празднику «Дню Матери», который по традиции отмечается в последнее воскресенье ноября.

Дети с большой любовью и нежностью готовились к этому дню. И вот он настал -этот день, посвящённый самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым и, конечно же, самым красивым, нашим мамам.

Ребята с удовольствием читали стихи, исполнили песню и шуточные частушки о мамах и бабушках. А сколько душевного тепла подарили дети гостям, исполняя танец «Мамино сердце». На празднике царила атмосфера душевного тепла, любви, трепета и нежности. Приглашённые мамы и бабушки получили большое удовольствие и много положительных эмоций.

Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек и бабушек и счастливые глаза их детей.  

C:\Users\User\Desktop\0-02-05-653677b69fb6d56a59da8c571498b22c9f4195a791b1ea4d56454249bfaa375e_31f071ed84221695.jpg

Читайте также: