«Мир! Труд! Май!».
В преддверии праздника «1 мая» в детском саду в подготовительной группе «Смешарики» прошёл познавательный час, на котором дети узнали, что 1 мая — это праздник Весны и Труда. Теперь они знают, откуда пришел этот праздник и как отмечают его в разных странах. Как в этот день в России все взрослые с детьми, студенты и школьники выходили на демонстрации и дарили друг другу открытки с изображением белого голубя, который символизирует мир во всём мире.
Вот и наши дети сегодня тоже нарисовали такие открытки!
Поздравляем всех с наступающим праздником Мира, весны и труда!
Пусть Первомай принесёт счастье, здоровье, благополучие и хорошее весеннее настроение!





