«Мир! Труд! Май!».

В преддверии праздника «1 мая» в детском саду в подготовительной группе «Смешарики» прошёл познавательный час, на котором дети узнали, что 1 мая — это праздник Весны и Труда. Теперь они знают, откуда пришел этот праздник и как отмечают его в разных странах. Как в этот день в России все взрослые с детьми, студенты и школьники выходили на демонстрации и дарили друг другу открытки с изображением белого голубя, который символизирует мир во всём мире. 

Вот и наши дети сегодня тоже нарисовали такие открытки! 

Поздравляем всех с наступающим праздником Мира, весны и труда! 

Пусть Первомай принесёт счастье, здоровье, благополучие и хорошее весеннее настроение!

C:\Users\User\Desktop\СМЕ.jpg

Читайте также: