«Весенний праздник».

Вот и наступил самый долгожданный и цветочный праздник в году — 8 Марта! В старшей группе «Город Мастеров» этот день прошел особенно ярко и трогательно. Ведь наши ребята — уже совсем большие, и подготовили для своих любимых мам и бабушек самый чудесный праздник!
Он подарил всем море улыбок, весеннее настроение и доказал, что в «Городе Мастеров» живут самые талантливые и любящие дети.
С 8 Марта, дорогие наши мамы и бабушки! Мы вас очень любим!





