«Удивительный мир Севера»

12 декабря в рамках Городской недели открытых дверей

«Реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования с учетом индивидуальных особенностей воспитанников» состоялся показ образовательной деятельности с детьми старшего дошкольного возраста. Воспитанники демонстрировали свои знания,  а педагоги делились опытом профессионального мастерства.

Воспитанники страшей группы «Любознайки» с воспитателем Матвеевой Надеждой Николаевной помогали медвежонку Умке найти своих

друзей.умка

12

 

3

 

«Удивительное – рядом» — так назвал интегрированную образовательную деятельность с детьми старшей группы «Здоровейка» воспитатель Хазов Владимир Викторович. Оказывается, и снежинки бывают необыкновенными! Увлекательно для детей было и экспериментирование со снегом и водой. Много познавательных игр представил педагог, а дети блеснули своими познаниями.

4 5

В путешествие на Север отправились ребята старшей группы «Город мастеров» воспиаттель большакова Ольга Владимировна и  старшей группы «Фантазеры» воспиаттель Жупиева Наталья Валерьевна. «Удивительный мир Севера». Видеофильмы, сюрпризные моменты, открытия – все это было показано детям. Дети выступали в роли экскурсовода. А в группе «Фантазеры» воспитанники смастерили своих доморощенных оленят.

6 7

Читайте также: