С днем семьи, любви и верности!

Семья — самое ценное сокровище, которое люди могут иметь в жизни. Никакие золотые горы или сногсшибательная карьера и не заменят поддержку родного плеча, детскую улыбку, теплые объятия.

При поддержке Тюменской городской организации профсоюза работников образования и науки РФ в канун Дня семьи, любви и верности медалью «Любовь и верность» награждена семья Озерских Любови Анатольевны. 

Семья Озерских проживает в г. Тюмени с 1978 года. Сергей Алексеевич – инструктор бортмеханик вертолета МИ-8, на летной пенсии. Любовь Анатольевна с 1985 года работает в МАДОУ д/с №134 города Тюмени воспитателем. Родители воспитали сына и дочь достойными членами общества, теперь помогают воспитывать внуков. Сорок два года достойно живут и добросовестно работают все члены большой семьи, их семейные отношения служат образцом для молодого поколения!      

Поздравляем и гордимся! Желаем, чтобы в Вашей семье всегда царили любовь, верность, взаимопонимание и, конечно же, счастье! Пускай каждое мгновение, проведенное рядом с родными, приносит вам только радость, улыбки, гармонию в душе и хорошее настроение!

C:\Users\User\Downloads\MyCollages.jpg

Читайте также: