Профсоюз – время побед!

Одно из условий развития творческого коллектива – движение. Стремительно развивающийся Тюменский Профсоюз активизирует нас на позитив, вызывая желание действовать.  Фестиваль-конкурс «Виват, таланты!», организованный Тюменской городской организацией Профсоюза образования, был очень актуален в период сложной эпидемической  ситуации, поэтому члены профсоюза МАДОУ детского сада №134 города Тюмени проявили большой  интерес и с особым рвением и желанием выразить свою жизненную позицию участвовать в нем. 

Результативными для нас стали следующие номинации: «Художественное и декоративно-прикладное творчество» — 1 место, «Вокально – исполнительское искусство» — 1 место, «Сольное народное пение» — 1 место, «Фотография, видеоролик, анимация» — 1 место.  

Конкурсанты поделились впечатлениями после награждения:

— «Творить, действовать с нашим коллективом – одно удовольствие, — поделилась эмоциями Гардубей Елена Васильевна, победитель в номинации «Сольное народное пение» и голосования «На приз зрительских симпатий», —  пусть конкурс длится постоянно, а мы будем вновь и вновь принимать участие. Было интересно стать одним из участников и вложить частичку своих умений в общее коллективное дело!

— На участие в конкурсе меня сподвигли наши руководители: заведующий Елена Михайловна и председатель ПК Наталья Борисовна. Мы все горели и с нетерпением ждали итогов, потом искренне радовались не только своим достижениям, но и победам коллег!

— Хочется выразить огромную благодарность Городскому Профсоюзу за поддержку творчества! 16 ноября к участникам приехали наградить и поздравить Гнусарева Любовь Александровна и Зотова Юлия Глебовна.   

— Главным двигателем во всех начинаниях, конечно, является наш замечательный руководитель Пуртова Елена Михайловна. Поздравление с её 55-летним юбилеем – еще один повод выразить благодарность за умение быть необходимым каждодневно, ежеминутно, на одной волне с коллективом и неразлучной с нашим большим и дружным 134 садом «Веснушки»! 

 Начальник отдела дошкольного образования Прохорихина Елена Евгеньевна от имени директора департамента образования вручила поздравления в адрес юбиляру и слова благодарности за многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования.

— Спасибо за конкурс! Мы получили не только призы и грамоты, но и много позитивных эмоций, очередной заряд энергии, который понадобится нам в дальнейших профсоюзных делах. Желаем дорогому профсоюзу проводить побольше конкурсов, раскрывающих творческий потенциал работников образования! 

C:\Users\User\Desktop\Награждение\фото\Итог 2020 11 16\SA0_4763.jpg
C:\Users\User\Desktop\Награждение\фото\Итог 2020 11 16\SA0_4808.jpg
C:\Users\User\Desktop\Награждение\фото\Итог 2020 11 16\SA0_4791.jpg
C:\Users\User\Desktop\Награждение\фото\Итог 2020 11 16\SA0_4849.jpg

Читайте также: