Новогодний праздник отличного настроения

Новый год – это волшебный праздник не только для детей, но и для взрослых. В канун новогоднего праздника в уютном праздничном зале детского сада №134 г. Тюмени состоялся новогодний вечер для людей старшего поколения, которые по праву являются нашим примером для подражания. Людей, которые имеют не только глобальный жизненный опыт, навыки и мудрость, но и открытые, добрые и светлые сердца. Праздник был волшебным, полным сюрпризов и приятных встреч. Изюминкой этого праздника стало выступление воспитанницы детского дома Ангелины, которая порадовала всех своей песней и танцем! Своим танцем изящной Снегурочки порадовала дочь нашего педагога Мария Слободчикова.

Восторг, удивление, любовь, нежность, забота — не перечесть всех эмоций и чувств, что окружили нас на новогодней встрече ветеранов! Огромное спасибо Вам, Елена Михайловна, за такие удивительные минуты нашей жизни! Спасибо всем организаторам и артистам! Это было действительно Новогоднее чудо! Вот слова тех, для кого был организован этот праздник.

Дорогие ветераны! Искренне желаем оставаться всегда в душе молодыми! Добра, здоровья, благополучия, счастья и душевного равновесия! Бодрости вам и долгих лет жизни! С наступающим Новым годом!

C:\Users\User\Desktop\новый год ветераны\6.jpg
C:\Users\User\Desktop\новый год ветераны\8.jpg
C:\Users\User\Desktop\новый год ветераны\5.jpg
C:\Users\User\Desktop\новый год ветераны\1.jpg
C:\Users\User\Desktop\новый год ветераны педтруда\10.jpg
C:\Users\User\Desktop\новый год ветераны педтруда\11.jpg
C:\Users\User\Desktop\новый год ветераны педтруда\12.jpg
C:\Users\User\Desktop\новый год ветераны педтруда\13.jpg

Читайте также: